«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Высоковск

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

21.06.2018

Врезной замок от ABLOY

Врезной замок от ABLOY

Новинка Сервисный центр «КОСБИ» предлагает вашему вниманию большой выбор изделий для организации комплексной организации системы безопасности объектов. Мы постоянно следим за новинками на рынке и рассказываем о них клиентам. Сегодня мы расскажем о новинке, представленной компанией Abloy – EL574. Это универсальный врезной электромоторный замок для системы контроля и управления доступом.

Новинка называется универсальной, так как работает в двух режимах. Днем, когда требуется организовать большую пропускную способность, т.е. дверь должна быть открытой, и ночью, когда важно, чтобы замок надежно защищать объект. Стоит отметить, что взломать такой замок довольно сложно ведь он оснащен специальным ригелем, который просто невозможно «отжать».

При выборе замка стоит обратить внимание на температурный режим, при котором можно его использовать, и тут важно отметить, что это новинка вполне приспособлена для работы в диапазоне от -25 до 70 градусов выше нуле.

По мнению наших экспертов, для монтажа не требуется специального оборудования и при должном образовании установка не займет длительного времени.

В каталоге нашего сервисного центра представлены различные варианты замков для системы контроля и управления доступом. Вы можете выбрать подходящий вариант самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам компании.

Телефон для связи +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Новинка от Smartec
Следующая новость
Уличная камера от компании Videotec

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос