«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Высоковск

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

16.05.2018

Уличная камера от компании Videotec

Уличная камера от компании Videotec

Компания Videotec представила новую уличную камеру для наружного видеонаблюдения, благодаря которой можно получить цветную/монохромную картинку Full HD качества при низкой освещенности. Трансляция картинки может передаваться одновременно трем независимым потокам. Новинка представлена в нескольких вариациях. Это может быть модель, в комплектацию которой включается прожектор видимого света или ИК-диапазона.

Ни для кого не секрет, что это компания тщательным образом подходит к процессу изготовления собственной продукции. Это изделие не стало исключением. Уличная поворотная камера оснащена термокожухом, который обеспечивает бесперебойную работу даже в условиях низких температурных показателей, а также повышенной влажности и осадков. Кроме того, если камера будет установлена в местах с высоким порывом ветра, картинка все равно будет четкой. Так как в камере есть функция Defog, которая пользуется спросом в условиях плохой видимости и туманов.

Инженерам удалось создать условия, при которых камера развивает скорость наклона и поворота на 200 градусов. Благодаря новейшей технологии кадрирования и обработки изображения Deleux, картинка получается четкой и качественной, даже в условиях плохой освещенности. Камера охватывает большую зону, так как оснащена вращающимся модулем.

Эту и другие модели уличных камер для наружного видеонаблюдения можно заказать в сервисном центре «КОСБИ». Мы предлагаем ряд услуг по созданию комплексной организации системы безопасности объекта. Кроме того, в каталоге представлено современное оборудование, которое реализуется по демократичным ценам.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Врезной замок от ABLOY
Следующая новость
Купольные антивандальные камеры производства AXIS

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос