«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Высоковск

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

10.10.2018

Универсальный турникет – оборудование нового поколения

Универсальный турникет – оборудование нового поколения

Компания «PERCo» представила миру новый универсальный тумбовый турникет – PERCo-TTD-10A. Конечно, на первый взгляд, модель не отличается от аналогов, но если изучить техническую составляющую, то можно оценить это изделие по достоинству. Отличительной чертой этого турникета эксперты называют его модульную конструкцию. Именно благодаря модульной конструкции можно подобрать ту модификацию, которая, по вашему мнению, будет оптимальной в конкретных условиях.

В зависимости от ситуации, при которой будет использоваться этот вид турникета, можно модифицировать его различными сканерами. Вы можете установить в него алкотестер, выбрать подходящий приемник и установить биометрический сканер. Стоит отметить, что турникет можно использовать, как в помещение, так и на улице. Этого удалось достигнуть благодаря тому, что в производстве использовали нержавеющую сталь.

В случае экстренной ситуации, чаще турникеты блокируют проход для прохождения. Это может стать причиной возникновения давки людей. Однако в этом турникете есть функционал, который получил название «Антипаника». Этот функционал автоматически открывает проход в случае нештатной ситуации. 

Этот и другие варианты турникетов можно заказать вместе с установкой в сервисном центре «КОСБИ». Компания «КОСБИ» один из лидеров по предоставлению услуг по установке современного оборудования системы безопасности. Опыт сотрудников компании помогает нам подбирать и устанавливать оборудование, изучив характеристики помещения.

Контактный номер сервисного центра +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Новое оборудование на выставке
Следующая новость
Взрывозащищенные камеры нового поколения

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос