«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Высоковск

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

28.11.2018

Новое оборудование на выставке

Новое оборудование на выставке

Компания «КОСБИ» старается использовать современное оборудование, благодаря которому мы уверены в качестве оказываемых услуг. Сотрудники компании анализируют рынок, который постоянно обновляется новыми моделями оборудования для организации системы безопасности. Для нас важно понять на сколько качественна представленная новинка и стоит ли ее предлагать клиентам. Сегодня мы хотим рассказать о новинке, представленной компанией NAVIgard – беспроводные датчики, которые можно подключить к клавиатуре NV 8501.

Если во время ремонта были повреждены провода, которые подсоединяли основное оборудование к электросети, то не стоит расстраиваться. Благодаря беспроводным ИК и СМК извещателям, а также графической LCD клавиатуре, делать повторную прокладку проводов не нужно. Это оборудование буде представлено на выставке Moscow Securika 19 марта, и вы сможете оценить его преимущества.

Сегодня мы кратко расскажем об особенностях графической клавиатуры:

  • Наличие внутреннего и внешнего термометра;
  • Понятное меню с подсказками;
  • Синхронизация с интернетом;
  • Наглядная демонстрация возможностей оборудования.

Детальную информацию, а также демонстрацию товара можно увидеть на выставке. Кроме того, там будет представлено и другое оборудование, которое в будущем специалисты смогут использовать в системе безопасности.

 


Предыдущая новость
Новые турникеты от компании «Perco»
Следующая новость
Универсальный турникет – оборудование нового поколения

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос