«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Высоковск

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

22.09.2017

Современные технологии в безопасности различных объектов

Современные технологии в безопасности различных объектов

В последнее время система «Умный Дом» стала настолько популярной, что многие устанавливают ее не только в квартирах или частных домах, но и на промышленных объектах. Совокупность элементов безопасности с другим техническим оборудованием позволяет создать систему, которая окупает вложенные в проект «Умный Дом» средства довольно быстро. И мы говорим не только о несанкционированном проникновении, но и предотвращение аварийных ситуаций.  Такая система позволит обеспечить безопасность не только людей, но и определенных объектов, находящихся на одной территории.

Охранная сигнализация  в системе умного дома подразумевает слежение всех возможных путей проникновения в дом с помощью специальных датчиков. Они реагируют на передвижение людей в доме в отсутствии хозяина, при этом датчики остаются абсолютно безразличными к животным, находящимся на территории. Кроме того, есть такие кнопки, с помощью которых можно передать на пункт охраны сигнал о вторжении в дом. Вы также можете выбрать тип уведомления. Например, сигнал о проникновение в дом может поступить на пункт охраны, а если кто-то заходил только в кабинет или в спальню лично владельцу дома.

Можно установить на все двери или ворота устройства доступа. Выбор довольно разнообразный и все зависит от ваших финансовых возможностей. Если вы выберете систему с персонализацией данных, тогда будете точно знать, кто и в какое время заходил в определенном помещении. Вы можете открыть доступ для одних и закрыть для других.

Видеонаблюдение также позволяет усилить меры по безопасности. Их можно расположить не только вдоль наружного периметра участка, но и во внутреннем дворе, а также в доме.

Пожарная и аварийная сигнализация также подключается к общей системе с помощью датчиков огня и дыма.  Сигнал поступает напрямую в МЧС или в службу охраны дома. Если в системе «Умный Дом» есть датчики пожаротушения, то при необходимости она включится автоматически даже до приезда пожарников.

«Умный Дом» - это современные технологии, которые позволяют нам не беспокоиться о безопасности членов семьи и частной собственности.


Предыдущая новость
Ежегодное мероприятие
Следующая новость
Проверка на прочность

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос